Плиточный клей Юнис 2000

Плиточный клей Юнис 2000 отзывы

15.04.2013

Для плитки

Достоинства: Много.

Отзыв: Этот плиточный клей мы с мужем выбрали по рекомендациям для того, чтобы сделать ремонт в ванной. Ничуть не пожалели. Использовали его и для стен и для пола. Очень прочно крепит, быстро высыхает, ряды плитки не сползают. Нам понравился. Цена невысокая, расход зависит от ровности ваших стен и пола.

14.06.2013

Цена

Достоинства: Качество.

Отзыв: Юнис один из самых старых производителей клея, и судя по качеству клея самый опытный. Торгую им пол года и за всё время ни одного плохого отзыва, я не услышал об этой марке. у него всего одна функция крепить вашу плитку тем самым приносить в дом уют. и с этим всё хорошо!! Для качественой кладки плитки нужно две вещи, хороший клей и такой же мастер. один пункт у вас уже есть.

19.06.2016

Надежный клей

Достоинства: Надежный, недорогой.

Отзыв: Клал плитку в ванной, использовал этот клей. Выбрал его, так как и по отзывав вроде бы нормальный, и по цене доступный. Клеит хорошо, отлично цепляется на бетон, быстро схватывается - на следующий день можно спокойно ходить. За два года после укладки еще ни одна плитка не отлетела.

Отзывы на Плиточный клей Юнис 2000 в категории Стройматериалы.