URBAN Молочко для тела Бархатная кожа ECOLATIER

Отзыв о URBAN Молочко для тела Бархатная кожа ECOLATIER :
Бархатная кожа

22.01.2021

Достоинства

Шикарно ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Кожа на теле у меня достаточно капризная и даже не могу подобрать пороц гель для душа, потому что то он сушит, то идёт привыкание. Поэтому ещё дополнительно к уходу использую такое замечательное средство, как ECOLATIER URBAN Молочко для тела Бархатная кожа. Покупала всего лишь за 300 рублей и его хватает на долго.

Средство деликатно избавляет от сухости и стянутости в течение всего дня. Молочко для тела ECOLATIER® URBAN работает на омоложение и оказывает подтягивающий результат, создаёт защитную плёнку от сухости и потери влаги.

Молочко буквально тает на теле и впитывается сразу же, благодаря натуральным экстрактам и маслам в составе, возвращает ухоженный и упругий вид, значительно успокаивает, питает и увлажняет кожу.

С ним стало меньше шелушения и раздражения. Нежная текстура и легкий аромат обволакивают все тело, приятно расслабляет, снимает болезненные ощущения. При массажа кожа стала подтянутая, более упругая, ухоженная. Спасает локти, колени от сухости и трещин. На долго увлажняет и питает.