Хлебопечка ORION OBN-24W

Хлебопечка ORION OBN-24W отзывы

4,8
11.02.2013

Все свежее и быстро

Достоинства: Быстро, удобно.

Отзыв: Хлебопечкой ORION OBN-24W пользуюсь уже год, считаю, что так даже дешевле выходит, чем покупать хлеб в магазине. К тому же, эта хлебопечка прекрасно делает тесто для пирогов, печет кексы, варит варенье и джемы, а это так удобно в наше занятое время. Хлеб печется 3 часа, тесто делается 1 час. Зато мучится не нужно, мне очень нравиться! Внутри книга с инструкцией и рецептами.

Удобный

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Пользуемся уже два месяца, хлеб печём раз в три дня. Хлеб просто супер, получился с первого раза. Магазинный теперь не покупаем, свой вкуснее. Прилагалась книжечка, с кучей рецептов, на любой вкус, и пивной хлеб, и лимонный, и для тех кто постится, короче на любой вкус. Мы делаем всё строго по рецепту. Главное это подобрать качественные продукты. Мы сразу купили два вида дрожжей, когда испекли с первых дрожжей, он ими вонял, есть можно было, но запах был, а со вторых дрожжей, получился идеально,… Читать далее

11.02.2013

Удобно!

Достоинства: Просто практично.

Отзыв: Я считаю что хлебопечка просто незаменимая вещь в хозяйстве! очень быстро и без проблем можно приготовить не только хлеб (он намного вкуснее чем в магазине получается). но и тесто для пиццы. либо пирогов - очень нравится! никогда не любила самостоятельно делать тесто.

03.05.2013

Делает вкусный хлеб.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Эта замечательная хлебопечка делает очень вкусный хлеб по вашим рецептам. Печет она все очень быстро и совсем бесшумно. Эта хлебопечка много функциональная. Дизайн на хлебопечке красивый. Электроэнергии потребляет маловато. Всем советую приобрести эту хлебопечку.

07.04.2013

Удобно и Вкусно.

Отзыв: Я приобрел себе такую хлебопечку, она очень удобная положил ингредиенты в саму хлебопечку, она сама замешает, сама испечет и чере засаса 3, три с половиной хлб будет стоять у вас на столе. Также можно поменять цвет корки: слабое, среднее, сильное (это тоже очень удобно). Покупайте хлебочку и наслаждайтесь нежнейшим хлебом!!!

30.03.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Очень вкусный исходный продукт.

Недостатки: Тяжела в первоначальной эксплуатации.

Отзыв: Купили и долго не могли с женой разобраться в пользовани. РАзобравшись до сих пор пожинаем плоды сего творения техники.

Чудо-печь!

Достоинства: Легко настраиваемый режим.

Недостатки: Потребляет много электроэнергии счетчик начинает сильно крутить.

Отзыв: С детства люблю домашний, деревенский хлеб! Увидел в магазине и решил приобрести! К нему шла подробная инструкция и рецепты! Первый раз хлеб не получился, но в следующий раз был очень вкусным с золотистой хрустящей корочкой! Конечно не сравнить с хлебом из печи, но на безрыбье и рак рыба!

Прекрасная вещь

Достоинства: Очень удобно.

Отзыв: Уже как пол года пользуюсь. Пеку хлеб раз в один, два дня. Забыл уже что такое магазинный хлеб. А то кто его знает что ложат в тот магазинный хлеб. А так ты сам себе хозяин, знаешь что кладешь в этот хлеб. Вечером закладываешь все ингредиенты в хлебопечь и с утра теплый, вкусный хлеб. Советую, очень классная вещь!

24.03.2013

Хлебопечка ORION OBN-24W

Отзыв: Мы подарили маме Орион-27 в декабре 2011 года, она ею очень довольна, и нам с сестрой подарила в феврале такие же хлебопечки, я пеку хлеб практически ежедневно, пробовала классический белый, французский, сладкий с изюмом, проблем нет, учусь у форумчан формировать правильный колобок, а выпекает и вымешивает она отлично. У моей знакомой Орион уже 3 года, когда я выбирала маме - она очень положительно отзывалась. Особенно подкупает невысокая стоимость хлебопечки Орион-27, а по функциональности - т… Читать далее

24.03.2013

Чудо печка

Достоинства: Легка в управлении мобильна.

Недостатки: Иногда бывают сбои.

Отзыв: Купил дамой это чудо и нарадоваться не могу ей с начало как то мялся брать или нет но потом любопытство побороло взял. Скажу деньги я не зря потратил очень полезная вещь на кухне с управлением освоился быстро все расписано в инструкции разнообразные рецепты приготовления свежего хлеба поставил на ночь и на утро уже получил булочку свежеиспеченного хлеба. Хлеб получился ни чем не хуже чем в магазине а может даже и лучше в разы . И теперь пеку хлеб самостоятельно благо ни чего трудного и сверх … Читать далее

16.03.2013

Вещь классная!!!

Отзыв: Приобрели совсем недавно, очень довольны. Правда по-началу наслушались чужих советов и рецептов, но потом сделали хлеб по рецепту из инструкции и получилось отлично. Тесто тоже классное получается. Зимой, правда, хлеб перестал подниматься, но оказалось недочитали в инструкции, что в холодное время года надо лить теплую воду, а не холодную)))) Я считаю, что хлебопечка для такой цены просто супер!

10.03.2013

Отличная хлебопечь за приемлимую цену!

Достоинства: Цена, понятное русское меню, хорошее антипригарное покрытие.

Недостатки: Недостаточная тампературная стойкость некоторых пластиковых деталей, прибор-то нагревательный.

Отзыв: Подарил жене на день рождения, сразу же загрузили. Хлеб отличный, теперь печём каждый день. Один только момент - во время первого включения (прокаливания, по инструкции) подплавился прозрачный пластик окошка. А в общем очень довольны.

21.05.2012

Очень нужный помощник для каждой хозяйки

Достоинства: Цена, диспенсер, две формы в комплекте.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь уже почти год. недостатков не обнаружила. отличная цена, в комплект входит ДВЕ формы. до этого пользовалась мулинексом эта мне нравится больше!

10.12.2016

Хлеб просто вкусняшка

Достоинства: Хлеб получается вкусным и ароматным.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший интернет-магазин Хлебопечка24. рф! все очень оперативненько, быстренько, а самое главное дешевле чем здесь я не находила!!! консультант Александр очень приятный по общению! Все рассказал объяснил и помог сделать выбор! доставка очень быстрая и точная! и спасибо за такой большой асортимент!

06.10.2016

То что нужно

Достоинства: Цена, удобство в использовании, качество выпечки.

Отзыв: Отличная вещь, недорогая и полезная. Совсем недавно приобрели с женой. Теперь печём собственный хлеб, да и других функций достаточно. Не сказал бы, что вещь незаменимая, но раз попробовав хлеб собственного приготовления, уже не хочется покупать в магазине.

Отзывы на Хлебопечка ORION OBN-24W в категории Хлебопечки.