Журнал "Будуар"

Журнал "Будуар" отзывы

3,8

Интересный журнал!

Отзыв: Одно время я с удовольствием выписывала журнал и читала от первой и до последней странички. Сейчас чего -то одно и тоже у них. Понимаю что если будут яркие глянцевые странички цена взлетит, но тогда назывались бы газетой ибо качество газета! даже странички не разрезанные!

Информативно

Достоинства: Много разнообразной полезной для дам информации за небольшие деньги.

Недостатки: На газетной черно-белой бумаге, без скрепки, содержимое быстро выветривается из головы.

Отзыв: Невзрачный, но информативный журнальчик, стоимостью чуть больше двадцати рублей. Моя лучшая подруга покупает его каждый месяц. Лично я сама такое не очень люблю читать - советы по красоте, уходу, здоровью, гардеробу, очень много историй личных отношений и решений проблем, основанных на личном опыте. Почему не люблю? Потому что здесь все описано как-то общими фразами, такие тексты обычно помнятся сутки-двое и забываются. А хранить стопки газетной бумаги нет желания. Хотя, если бы он был в глянц… Читать далее

Хороший

Достоинства: Наполняемость.

Недостатки: Газетный тип.

Отзыв: Редко читаю этот журнал. Наполняемость у него достойная, но вот оформление газетного типа, мы уже к такому конечно не привыкли. Лично мне больше по душе цветные картинки и глянцевые странички. А вся эта серость и плохая бумага, конечно портит впечатление от журнала.

30.04.2013

Не дорогой

Отзыв: Я очень часто покупаю различные женские журналы. В том числе и иногда покупаю журнал "Будуар". Он привлекает меня своей ценой (около 15 рублей). В журнале "Будуар" всегда есть что почитать. В нём очень много интересных рубрик, таких как кулинария, дети, мода и другие. Журнал выпускает в чёрно-белом формате, поэтому он такой не дорогой.

19.04.2013

Много рубик

Недостатки: Часто пишут одно и тоже.

Отзыв: Я с детства люблю читать, и читаю много до сих пор. До того как у меня появился компьютер, я каждую неделю покупала этот журнал В нем большое количество рубрик - советы по макияжу, советы для похудения, интересные истории о жизни и любви, кулинария и многое другое.

22.02.2015

Неоднозначное мнение.

Достоинства: Хорошие кулинарные рецепты. Нравятся статьи о животных, рецепты здоровья. В целом спасибо за журнал.

Недостатки: Написала выше в отзыве, есть некоторые спорные статьи с сомнительным нравственным содержанием.

Отзыв: Читаю ваш журнал 2 года. Что-то нравится, а что-то не совсем. Профессия журналиста очень ответственная, задача которой в каком-то смысле воспитание читателей. Слово обладает сильной энергией воздействия. Слово светлого человека может спасти другого от суицида или дать очень верный совет в жизни. А от Ваших слов, господа журналисты, зависит то, в каком обществе мы будем жить через 10-20-30. лет. В обществе дружелюбных порядочных людей, или в обществе волков. Мне не понравилась статья Натальи Гр… Читать далее

Отзывы на Журнал "Будуар" в категории Газеты, Журналы.