Косметичка Avon черная лаковая

Косметичка Avon черная лаковая отзывы

4,5
07.05.2013

Популярно

Отзыв: Чуть ли не у каждой второй "дамы" есть такая вот лаковая косметичка от "Avon" - они есть двух цветов - красная и соответственно черная. Впринципе - вещь удобная, компактная, но на мой взгляд соовершенно не вместительная, особенно если косметики много.

15.04.2013

Отличная просто!

Отзыв: В ней храню всю косметику, которую ношу на работу. Удобная. Внутри яркая синяя подкладка, которая легко стирается. Достаточно большая косметичка. Много туда умещается. Выглядит красиво. Не обдирается потому что лаковая. Рекомендую, точно понравится. Стильная.

20.04.2013

Удобная

Отзыв: Купила я косметичку Avon (черную лаковую) несколько лет назад. Она до сих пор не протерлась и не порвалась. Она очень удобная и вместительная( складываю в нее практически всю свою косметику). Еще эта косметичка очень стильная- элегантный черный лак и темно-синяя подкладка внутри.

05.03.2015

Прочная

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Я не большая любительница косметичек подобного плана, не люблю лаковые вещи. А эта косметичка мне досталась с набором, который я заказывала в Эйвоне. Когда получила ее, была приятно удивлена. Очень качественно сделана, прочный материал, да вид очень даже приличный. До сих пор у меня где-то лежит.

Отзывы на Косметичка Avon черная лаковая в категории Аксессуары.