Косметичка Faberlik "Шарм" (золотая)

Косметичка Faberlik "Шарм" (золотая) отзывы

4,0
15.04.2013

Обычная косметичка

Отзыв: Обычная бюджетная косметичка! Мне ее подарили! удобная даже как не странно хорошего качества! Сколько не таскаю ее в сумочке она не развалилась, нитки не торчат. Молния не разошлась! Позолота даже не облетает это уж совсем нонсенс! =) Так что цена у нее очень доступная рекомендую).

29.05.2013

Норм

Отзыв: Косметичка Faberlik "Шарм" ничего особенного из себя не представляет, совершенно обыкновенная косметичка, лично мне не очень то нравится ее форма - мне кажется она неудобной, поэтому моя просто лежит без дела в шкафу. До сих пор не понимаю зачем покупала.

15.04.2013

Отличная!

Отзыв: Мне эту прекрасную косметичку подарили. Ношу в ней все маникюрные принадлежности, чтобы не валялись по сумке. Это так удобно. Она стильная, стёганая, вместительная. Помимо золотого есть ещё в черном и белом цвете. Мне очень она нравится! Рекомендую и вам!

20.06.2013

Вид Косметичка обыкновенная.

Достоинства: + цвет + качество.

Недостатки: - мало что входит.

Отзыв: Ничего интересного в этой космитичке нет, всего 1 отделение овальной формы которое мешает прямоугольным вещам (таскала там зачетку) входит в нее меньше чем она занимает место, нет я не отговариваю вас ее покупать я с ней хожу уже пол года и она в отличном состоянии но была бы она чуть по-больше и было бы все супер.

24.02.2019

КЛАССС

Достоинства: Мениатюрная.

Отзыв: Вот я себе купила и очень довольна, вместительная и в сумочке много места не занимает, а самое главное не Маркий.

Отзывы на Косметичка Faberlik "Шарм" (золотая) в категории Аксессуары.