Отзыв о Мульти-регенерирующее розовое масло Options Germaine de Capuccini Multi-Regenerating Rose Hip Oil:
Спасительная влага для уставшей кожи

24.01.2021

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится дополнять свой уход еще и маслами, потому что кожа от этого только выигрывает и становится более упругая, нежная, ухоженная. Самое любимое и часто используемое мной - Мульти-регенерирующее розовое масло Options Germaine de Capuccini Multi-Regenerating Rose Hip Oil, потому что освежает и улучшает тон, выравнивает.

Субстанция плотная, но это не мешает работе пор и не забивает их, наоборот оказывает уменьшение их видимости, глубже проникает и напитывает поврежденные, сухие участки, делает кожу более упругой и напитанной, тонизирует, улучшает трофику. Замедляет потерю влаги и упругости, тормозит появление признаков преждевременного старения и морщин.

Распределяется и впитывается отлично, улучшает вид морщин, постепенно минимизируя их, осветляет от пигментных пятен на коже. Дарит заряд свежести и энергии, возвращает крепкое очертание овала лица, убирает постепенно линию второго подбородка.

В течении всего дня борется с последствиями фотостарения, кожа после масла заметно моложе смотрится.