Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Автомобиль BMW X6, 2011 г. - отзывы

4,9
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Достоинства: Не перечислить.

Отзыв: Очень хорошая машина от немецкой компании BMW. Она просто не может быть плохой. Красивый дизайн, комфортный салон, хорошая управляемость, мощный мотор. Машина очень цепляет взгляды прохожих. Очень удобно ездить. Но стоит не мало денег. За качество нужно платить.

27.04.2013
Іван М 19 лет, Костополь   Отзывов: 26

Супер кар

Достоинства: Комфорт управляемость.

Отзыв: Авто супер!!! Мой отец брал машину в ноябрее'11 - бензин, 306 л. с. Динамика, управляемость, комфорт - очень хорошо. Тормоза - отлично. Обзорность - просто хорошо (надо привыкнуть). Расход по городу - 18-19 л/100км. В целом - машина отличная. МВ X6 объединяет в себе черты спортивного авто и кроссовера...

25.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Шикарное чудо

Достоинства: Комфорт, красота, мощь.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Этот автомобиль шикарный. Это внедорожник и седан одновременно, он проходимый и быстрый. А об внешнем виде и говорить не надо, смотришь на эту ласточку и понимаешь-зверь машина. Отлично придумала Германия! Комфорт на 100%,BMW X6 отличная машина! Если у вас есть деньги то не думая берите BMW X6.

19.06.2013
Серёга М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 35

Зачётный BMW X6

Достоинства: Думаю их тут много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: BMW X6, по словам главного дизайнера баварской марки Криса Бэнгла, представляет собой купе с внедорожными замашками. 5-дверный автомобиль отличается скошенной линией крыши и колесными арками для 21-дюймовых колес. Дизайн передней части имеет много общего с нынешним поколением X5, а вот бампер перекликается с концептом CS. Верхняя часть боковых зеркал выполнена из алюминия. Надо сказать, что представители BMW еще во время автосалона во Франкфурте в сентябре 2007 года, когда состоялась презентация…

15.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Отличная машина

Отзыв: X6 - среднеразмерный люксовый кроссовер, запущенный концерном BMW в конце 2008 года. Позиционируется как Sports Activity Coupe, сочетая в себе проходимость внедорожника (высокий дорожный просвет, полный привод, большие колеса и резина) и внешние черты купе (дизайн кузова, резкий скос крыши). Автомобиль немного длиннее и значительно ниже соплатформенника X5 и стандартно предлагается с четырехместным салоном, а начиная с 2011 - опционально с пятиместным.

11.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Самая лучшая машина

Достоинства: Сама лучшая Автомобиль BMW X6.

Отзыв: Автомобиль BMW X6 самая лучшая машина, красива. цена такой прекрасной машины очень приличная вам всем понравится и цена такой прекрасной машины и внешность машины. Внешность машины BMW X6 самое лучшие машина она смотрится очень красиво. комфорт такой машины на высшем качестве в такой прекрасной машине очень удобно сидеть вам все понравится такая машина и вы останитесь очень довольны и внешним видом и ходовоым качество.

10.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Символ успешности

Отзыв: X6, это достойный представитель линейки BMW, отличается своим особенным комфортом и шумоизоляцией, в салоне слышно только рычание мотора при этом подвеска отрабатывает абсолютно все неровности на дороге, одним словом: не машина, а сказка! Естественно советую).

15.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Машина для молодёжы!))))

Достоинства: Их в этой машине много!)))).

Недостатки: НЕТУ!!!!))).

Отзыв: Я думаю что BMW X6 M представляет собой спортивный автомобиль совет внедорожников. На рынке доступны, начиная с 2009. Этот автомобиль является одним из самых быстрых внедорожников в мире. Дизайн BMW X6 M массивные крыши слияния проектирование линии с бедрами. Автомобиль оснащен высокопроизводительным двигателем V8 с рабочим объемом 4395 куб. см двигатель с максимальной мощностью 408 кВт. Крепкий корпус защищает экипаж от удара. Он также богат и безопасности оборудования, содержащего 6 подушек бе…

22.05.2013
Tuktarov03 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 237

Бэшка

Отзыв: Динамика очень хорошая) Можно сказать, что как на быстром легковом автомобиле! Тормоза просто супер Расход топлива не очень радовал.

28.09.2014
Сергей М 28 лет, Москва   Отзывов: 20

Отличный кроссовер

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена, расход.

Отзыв: Среднеразмерный кроссовер класса люкс, выпускаемый компанией BMW. Он сочетает в себе как признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колёса, тяговитый двигатель), так и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля). Сама компания классифицирует данный автомобиль как — спортивное купе для активного отдыха.

03.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Общее впечатление

Достоинства: Много.

Отзыв: Вот уж не поверю, что пишут здесь про Х-6. Полный бред!!! Купили и начались проблемы... Заменил то, заменил это... Авто такого уровня работает для людей, а не наоборот. Машина Х-6 выше всяких похвал!!! Автомобиль нестандартного дизайна с неплохой ходовкой, устойчивостью на дороге. Динамические характеристики 3х литровой версии вполне устраивают. Отделка внутри и снаружи полностью удовлетворяет, в доступности обслуживания проблем не было, все четко, не плохо приспособлен к нашим дорогам, надежен …

04.07.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

10 баллов!

Достоинства: Очень много, описать не возможно!

Недостатки: Только цена и всё!

Отзыв: Я просто в востороге от этой машины! Да цена конечно не маленькая НО она того стоит! Разгон очень быстрый. Что же можно сказать ещё об этой машине. Да любая девушка захочет быть с вами. Такую машину не всегда увидишь, и не всегда купишь. Но если у вас есть вся сумма для этой машины, берите и не думайте. Потом будете благодарить только создателей машины!

02.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Идеал машины

Достоинства: Внешний вид Ходовые качества.

Недостатки: Не совсем приемлимая цена, за такие деньги можно взять chevrolet camaro)).

Отзыв: Машина очень шустрая, замечательная на вид, при виде машины, всегда хочется на ней прокатиться с ветерком, отличные ходовые качества, жрёт не так уж и много бенза, ну и конечно же сама марка "BMW", говорит о многом, машины/мотоциклы этой компании очень известны и не разу не подводили.

09.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Агрегат хороший.

Достоинства: Комфортный и самое главное безопасен.

Отзыв: Хорошая машина от немецкой компании BMW. Она просто не может быть плохой. Красивый дизайн, комфортный салон, хорошая управляемость, мощный мотор. Машина очень цепляет взгляды прохожих. Очень удобно ездить. Но стоит не мало денег. За качество нужно платить.

27.04.2013
Bymer96 М 20 лет, Лучегорск   Отзывов: 439

Потрясающая!

Отзыв: Потрясная машинка, на такой не удаётся сэкономить. Ведь кушает она много и требует от себя постоянной автомойки. Мне очень нравиться, немцы умеют делать машины! Однозначно!

Отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г., категория Автомобили. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.