Автомобиль BMW X6, 2011 г.

Автомобиль BMW X6, 2011 г. отзывы

4,8
24.09.2021

Отличная машина за свою цену и качество.

Достоинства: Большой багажник, крутой дизайн, проходимая, а немецкие машины самые лучшее на авторынке, не большая цена.

Недостатки: Как по мне минусов нету.

Отзыв: Машина отличная! Я всем доволен за эту цену, машина в идеальном состоянии, когда ее увидел сразу понял что буду брать такую же, дизайн супер! Я всем доволен как по мне если есть возможность нужно брать всем! Потому что цена, дизайн, и качество этой машины просто супер. В этой машине очень много плюсов и очень маленькая часть минусов. Как по мне из минусов тут только то что машина огромная но ето на любителя. Я могу сказать что я машинкой доволен и всем советую брать! Потому что за эту цену невоз… Читать далее

12.03.2021

Одна из любимых моих марок

Достоинства: Немецкий качественный кар.

Недостатки: Да их нету.

Отзыв: Блин, bmw всегда была одна из моих любимых марок. я хочу чтобы в моём гараже стояла эта марка, все тачки по своему хороши, для каждого своё. Белый цвет, чёрная тонировка " выбирай права или тонировка" вспоминается песня серёги про бумер, да тачка из 90-х.

10.10.2020

Лучший

Достоинства: Хороший двигатель, хорошее управление, и отличное салон мягкий.

Недостатки: Недостатки это много масла ест, часто ломается и расход очень большой.

Отзыв: Машина сама крутая, у нас в семье была 2года потому что у неё были проблемы сдвиглом, пробег мы накатали на 190678тыс км, салон приятный мягкий, подогрев седений, подогрев руля есть, мне как Машина понравилась, а ещё мне нравится в БМВ Х6в том что она рычит, и приятное управление, машина на дороге слушается, чаще всехо мы меняли это масло потомуято много жрала, и заднюю стойку стабидизатора, и если не дороги в Донецке то машина не ломалась так часто, еще двигатель хороший 3.0дизель самое то, и с… Читать далее

03.06.2020

Автомобиль довольно хороший, как технические характеристики,

Достоинства: Хорошая и мягкая подвеска, технические характеристики.

Недостатки: Расход топлива.

Отзыв: Автомобиль премиум класса с хорошими техническими характеристиками. О такой машине мечтает, как мне кажется, каждый. Автомобиль у меня находиться в эксплуатации уже 5 год, и проблем серьёзных не было. Пробег на ней уже почти 200 тысяч километров. Технические характеристики радуют, а двигатель даёт о себе знать. Подвеска довольно мягкая и аккуратная. Цена на автомобиль не очень завышенная. Конечно, расход на топливо желательно был бы поменьше, но посмотреть на другие автомобили такого сегмента,… Читать далее

21.02.2019

Отлично!!!

Достоинства: Хорошее управление, комфортный салон.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: BMW это отличная машина от немецкого производителя, очень комфортный салон, удобное управление, хороший расход топлива, машина безопасна, цена нормальная для такого качества. В общем советую.

07.12.2018

Рекомендую машина супер!!!

Достоинства: Высокое качество!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машина супер мой друг приобрёл такую качество отделки просто шик тоже хочу такую подвеска какбутто плывеш на перине управление лёгкое двигатель мощный внешний вит оставляет за сабой высокую оценку что говорить немецкое качество немцы умеют делать.

15.11.2018

Хороший авто, но дорогой.

Достоинства: Управляемость, Дизайн, Комфорт, Динамика, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность.

Недостатки: Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Багажник.

Отзыв: Короче, на момент покупки расход 22 литра, сейчас 15.5-16. Долгое время держался на 14.5, но пришлось поездить по пробкам, отсюда 16. Про управляемость — это к джигитам, про комфорт — к дамам, про надежность — к обладателям Лексусов. А я, как скупердяй и жмот, а также бешеный понторез, продолжаю терпеть гигантские траты, ездить вокруг заправки и жевать сопли в потоке, ибо никто не пропускает.

01.10.2018

Класс

Отзыв: Очень классная машина, стильная.

27.09.2018

Хороший автомобиль

Достоинства: Качественный и надёжный автомобиль.

Недостатки: Затратный.

Отзыв: Очень дорогой автомобиль. Сильно заденет бюджет. Много ест бензина, заправляю 95-м. Автомобиль мне понравился, но бывает такое, что плохо закрывается багажник. Скрипит даерь. Это не очень порадует любого водителя.

31.12.2017

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Достоинства: Комфорт, Безопасность, Экономичность, Ходовые качества, Внешний вид.

Отзыв: Очень при очень комфортная) уютная) красивая).

09.12.2017

Машинка не плохая но и не каждому по зубам

Достоинства: Стиль ее прекрассен.

Недостатки: Ходовка.

Отзыв: Машина красивая и дорогая расход большой и в обслуживании тоже дорого я думаю машиа хорошая но дорого стоит не каждому по корманну серовно не то качество все одноразовое 2, 3 года начнет сыпатся а запчасти на нее как на самолет.

23.04.2017

Квинтесенция

Достоинства: Зверь, которого можно купить за деньги.

Недостатки: Не каждый сможет себе позволить.

Отзыв: Самый лучший кузов у Х6 за все время, как мне кажется. Мне доставляет неистовое удовольствие езда на нем (машина отца). Прекрасные показатели от 0 до 100. Шикарный салон. Большой потенциал для тюнинга, это наибольший плюс его. Стоит она немало, но это заслуженная цена. И еще мне нравится то, что их не так много можно встретить на улицах. Сразу видно, что машина не для каждого.

14.08.2015

Иедал

Отзыв: Машины это моя больная тема, и я вам могу сказать, что я их повидал очень много . Так как те варианты, которые мне не нравятся или в чем то не устраивают за время эксплуатации, сразу продаются и меняются на нечто более новое. На данный Момент времени у меня BMW Х6, самой полной комплектации которая была на тот момент. Я вам могу сказать, что это лучшая машина из всех что у меня была. Внешний вид агрессивный и немного ориентирован под спорт. Очень шустрый. Салон, это максимум комфорта который … Читать далее

31.07.2015

Ласточка

Отзыв: У моего дяди такая машина, давал мне на ней ездить. Она просто чудо ! Комфортная, быстрая, Внешний вид очень внушающий. Очень хочу такую же ((.

14.04.2015

Сказка

Достоинства: Их много, салон отпад, и под капотом!

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Братан взял себе такую, ну и конечно же дал мне прокатиться)) Вообщем динамика разгона-улет. Под капотом сказка просто! На светофоре сделала Гелик. Я проехал на ней и понял, что моя седанка просто мошка, посравнению с этим бульдозером)) Вообщем я доволен, хоть и не моя машинка, но она сказка.

Отзывы на Автомобиль BMW X6, 2011 г. в категории Автомобили.