Масло для бровей и ресниц Vivienne sabo Ideal Subl

Отзыв о Масло для бровей и ресниц Vivienne sabo Ideal Subl:
Честно говоря, не поняла это средство

25.01.2021

Достоинства

Недостатки

Не понятное средство.

Отзыв

Vivienne sabo довольно популярный, любимый и зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны, бренд. Много чем пользовалась и пользуюсь до сих пор, из каталога данной фирмы. Проблем с густотой или длинной ресниц у меня нет). Масло для бровей и ресниц Vivienne sabo Ideal Sublime приобрела просто так, можно сказать из-за красивой коробочки. Упаковка, на самом деле, прикольная. Привлек зеленый цвет, выигрышно сочетающийся с белым и стильным горошком, интересный шрифт надписей. потом я прочитала состав на русском языке это выглядело так: репейное масло + витаминный комплекс, я подумала: "Почему бы не попробовать, хуже же не будет".
Хуже не стало, но и лучше тоже не стало. Начала я с бровей - на ночь. Выдержала минут сорок, очень жирно, казалось что вот вот чуть-чуть и дотечет до глаза, решила что переборщила и вытерла ватным диском. Вывод - наносите минимальное количество средства. На ресницы попробовала один раз, не понравились ощущения от слова - СОВСЕМ. Я не могу сказать, что продукт плохой, но я не смогла пользоваться, может быть девочкам, у которых проблемы и помогла, я не поняла.