Байкал

Отзыв о Байкал:
Очень увлекательное занятие - рыбалка на Байкале!

30.04.2013

Достоинства

Удачной рыбалки всем рыбакам! Поддерживаю!

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Участвовала в рыбалке, это будет слишком просто сказано. Люблю рыбалку, скорее так. Этот процесс для многих непонятный, но для нас с супругом, просто часть жизни. Для супруга это хобби, от которого не оторвешь. Он круглый год в самые сезоны просто уходит с головой в свои увлечения, одним из которых является рыбалка, а именно в последнее время на озере Байкал. Это что-то! Готовимся почти всей семьей, покупаем снасти, прикормки, подшиваем палатку заранее. Результат с рыбалки не всегда оправдывается, но если это увлечение нравится супругу и он приезжает с хорошим уловом, настроением, отдохнувшим, почему бы и нет. На Байкале столько кислорода, солнца, конечно и ветра, но он в любую погоду, когда есть возможность отправляется за ловлей рыбы, сидит в палатке, если есть компания, то всегда помогает своим друзьям, улов делят поровну, даже достается братьям меньшим, нашим кошкам соседским. Этой зимой у нас как и прежде рыба на столе всегда радует глаз, готовим различными способами, рецептами. На Байкале даже женщины умеют ловить рыбу, серьезно относятся к этому делу, потому что каждая из них дополнительно кормит свою семью полезным продуктом.