Очищающий грязевой пилинг для волос Brelil Bio Traitement Pure Peeling Mud

Отзыв о Очищающий грязевой пилинг для волос Brelil Bio Traitement Pure Peeling Mud:
Надежная защита от выпадения и очищение

25.01.2021

Достоинства

Качественное очищение.

Недостатки

Отзыв

Ни один шампунь не дает мне полноценное очищение и все равно спустя пару часов на коже головы начинается жуткий зуд с перхотью, приходиться мыть каждый день, а так как длина волос довольно внушительная, то это причиняет массу хлопот. Чтобы улучшить качество кожи головы избавиться от дискомфорта, а так же выпадения я систематически использую Очищающий грязевой пилинг для волос Brelil Bio Traitement Pure Peeling Mud, он подлечивает, избавляет от жирной себореи.

Он на натуральных компонентах, наношу после мытья шампунем по проборам и оставляю на 8 минут, после смываю. Подсушивает и успокаивает кожный покров, быстро решил проблему с перхотью, улучшает обменные процессы и за счет активного снабжения корней полезными компонентами шикарно укрепляет и оздоравливает, волосы перестали выпадать, никакого зуда.

Полностью очищает от старых залежей средств укладки, нормализует и приводит в порядок деятельность сальных протоков, так что есть длительная чистота и свежесть, шикарный прикорневой объем и блеск.