Йогурт питьевой Landliebe клубника

Отзыв о Йогурт питьевой Landliebe клубника:
Вкусно, но мало где он продается

25.01.2021

Достоинства

Вкусно, есть волокна клубники.

Недостатки

Цена, трудно найти в продаже.

Отзыв

Как-то попался мне питьевой йогурт Landliebe с клубничным вкусом. Вообще он мало где встречается именно в питьевом формате, хотя в густом виде, в стеклянных баночках. попадался чаще. Объем 275 мл в пластиковой бутылочке. Жирность 1,5%. Цена на момент приобретения была 51 рубль, плюс-минус она и сейчас такая, что сопоставимо с йогуртами других производителей в таком объеме.
На вкус йогурт не особо сладкий, скорее с кислинкой. Розоватого оттенка, что вполне характерно для такого продукта с наличием клубники. Что касается самой клубники, там нет ярко выраженных кусочков, но волокна ягод встречаются. Сам клубничный вкус тоже угадывается. Консистенция не слишком жидкая, не слишком густая, характерная для питьевых йогуртов невысокой жирности. В составе в целом все хорошо, за исключением крахмала. Вроде бы это разрешенная добавка, но зачем он там?
В общем. если вам встретится питьевой йогурт Landliebe, смело рекомендую, попробуйте. Ничем не хуже популярных марок, которые можно встретить в магазинах.