Мусс для тела "Манговый Макарун" Nacomi Body Mousse

Отзыв о Мусс для тела "Манговый Макарун" Nacomi Body Mousse:
Нежнейший уход для тела

25.01.2021

Достоинства

Кожа ровная, нет целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю летом активно отдыхать и самое любимое занятие - загорать, купаться в море, но все это сильно сказывается на состоянии кожного покрова на теле, в итоге у меня пересушенная кожа, много шелушений, загар слазит и появляются красные пятна. Чтобы нормализовать и восстановить кожу я использую Мусс для тела "Манговый Макарун" Nacomi Body Mousse, он невероятно притягательно пахнет сладостями, улетучивается и впитывается быстро, что для лета очень здорово. Отсутствует жирный и липкий финиш.

В составе мусса много масел, минералов, микроэлементов, а так же содержаться питательные компоненты, которые выравнивают все шероховатости и неровности на теле, снимают отечность и тяжесть, помогают ускорить обменные процессы, оказывают эффективные увлажняющее, смягчающее, действия.

При регулярном применении Nacomi Body Mousse я заметила глубокое питание, кожа в разы более эластичная и напитанная, есть подтяжка, исчезло варикозное расширение на венах, удалось на всегда забыть о таком явлении, как апельсиновая корка.