Витамин D3 (Now foods)

Отзыв о Витамин D3 (Now foods):
Необходимые витамины в нашей полосе

25.01.2021

Достоинства

Восполняет недостаток солнца, укрепляет кости, повышаем иммунитет.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Добрый день. Хочу описать витамины, которые мы принимаем всей семьей, это витамин D3 Now food 2000 ml, вернее я с мужем, потому что применять эту дозировку можно только с 25 лет.
Мы купили упаковку состоящую из 120 капсул, стоимость около 500 рублей.
Витамины D3 иммунологи советуют принимать в России почти все время, исключая период с мая по сентябрь.
Потому что для восполнения этого витамина человек должен получать солнечные лучи около 40 минут в день, при чем 80% тела должно быть открыто, что вообще не возможно в мегаполисах.
Данный витамин отвечает за молодость организма, кости, волосы, ногти, Убирает депрессию, даёт жизненную силу, повышает работоспособность, помогает усваивать другие полезные вещества. Думаю вы и сами могли отметить, что когда светит солнышко, настроение и работоспособность поднимается, а когда солнца не хватает то и сил нет, и люди не хотят ничего делать и впадают в депрессию, агрессию. Поэтому мы обязательно должны восполнять организм данными витаминами, чтобы иметь Энергию для полноценной жизни.
Витамины произведены в США, и на упаковке нет русской аннотации. Поэтому перед применением необходимо зайти в интернет и внимательно прочитать инструкцию, и изучить лекарство,
Витамины в данной дозировке принимают 1 раз в день, во время еды. Принимать желательно утром, ну или не позднее 15:00 часов, иначе рискуете не уснуть, сильно взбодрившись. Я так и стараюсь принимать и действительно Состояние улучшилось.
Предыдущие витамины этой фирмы мы брали в дозировке 5000 ml, и не прочитав инструкцию стали применять раз в день, к счастью это было не долго и я прочитала, как его надо применять (а в данной дозировке это 1 капсулу раз в 3 дня). Хорошо, что вовремя спохватились и у нас не было передозировки. Возможно некоторым людям будет удобнее применять именно в этой концентрации, например тем кто работает сутками или сменами. Мы же решили сделать это ритуалом и принимать каждое утро. Поэтому нам удобнее по 2000 ml.
Курс длительный можно применять осень-зима. Потому что он восполняет витамин вырабатывающийся у человека на солнце. Этой упаковки хватает на 4 месяца, как раз на зиму, если принимать одному, можно приобрести сразу 240 капсул в упаковке.
Подробно для чего они нужны прочитаете в инструкции, там подробно написано о свойствах, гораздо больше, чем я смогла написать.
Лично я пила для укрепления иммунитета, укрепления костей, и поддержания хорошего самочувствия. Тем более учитывая реалии настоящего времени, то врачи советуют принимать его как профилактику от Кавида, хотя бы тем, что он повышает иммунитет, и даже если вы заболеете, организм должен легче перенести заболевание и быстрее справится с заражением. И так как пьём мы их уже второй год, то уже выяснили что это положительно сказывается на самочувствии. А так же перестали лезть волосы и укрепились ногти, это я говорю о себе. В зиму мы таким образом восполнили нехватку солнца и не болели простудными заболеваниями в том году. Очень надеемся, что и в этом году сможем обезопасить себя. Заказала ещё и детям Д3, но 600 ml, чтобы были здоровы полным составом. Если я вас не убедила, можете послушать лекции иммунологов о витамине Д3.
Лично я рекомендую данную фирму, потому что опробовали ее на себе и пьём не первый год.
Всем желаю здоровья и найти подходящие вам витамины, желательно до этого проконсультироваться с врачем).

Витамин D3 (Now foods) фото 1 Витамин D3 (Now foods) фото 2 Витамин D3 (Now foods) фото 3