Сухой корм для кошек Monge Natural Superpremium

Отзыв о Сухой корм для кошек Monge Natural Superpremium:
Хороший корм для любимого питомца

26.01.2021

Достоинства

Хороший корм и хороший состав, способствует выведению шерсти из организма, котик кушает с удовольствием,.

Недостатки

Только лишь цена высоковата.

Отзыв

У меня котик привередлив, шотландец вислоухий. После затяжной болезни стало барахлить сердечко, выпадать шерсть клоками, от этого он постоянно ее наедался и давился, наш ветеринар посоветовал нам Сухой корм для кошек Monge Natural Superpremium, для вывода шерсти с курицей корм, его основная задача - это выведение шерсти из организма, сначала котик настороженно к нему относился, корм сам по себе крупный, запах специфический, купили большую упаковку для удобства 1,5 кг, стала потихонечку вводить его, подсыпая к основному. Стал кушать с удовольствием, спустя время заметила как нормализовался стул, шерсть стала богаче и красивее, шотландец стал бодрее и веселее, шерсть стала выходить естественным путём, перестал давиться этими клоками. Я его не даю часто, а смешиваю с основным, результат уже заметен через месяц, поэтому такой пачки хватит надолго. Я за Здоровье своего питомца, этот корм однозначно помогает, хороший состав и не вызывает аллергических реакций. Буду покупать однозначно и не раз. Это пока лучший корм, который нам посоветовал ветеринар. , хоть и не дешёвый.