Шампунь с кератином  Shampoo Brazilian Keratin OGX

Отзыв о Шампунь с кератином Shampoo Brazilian Keratin OGX :
Бразильское кератиновое восстановление

26.01.2021

Достоинства

Защита и укрепление.

Недостатки

Отзыв

Как здорово, что сейчас можно встретить достойную альтернативу кератинового восстановления и таким замечательным средством для меня является Шампунь с кератином Shampoo Brazilian Keratin OGX. Хоть это и моющее средство, но все равно оказывает выпрямление, качественно отшелушивает всю грязь с кожного покрова, дарит мягкость и упругость.

Средство густое и очень концентрированное, так что хватает его на очень долгое использование и за 2 месяца я так и не отметила привыкания и тем более аллергической реакции. Приятный аромат, кондиционирующий дополнительный уход, более плотные и живые волосы, очень много блеска, а так же эластичности.

Ингредиенты, которые входят в состав этого шампуня, обогащают и забивают пористые, поврежденные места в структуре волос, приглаживают их и делают в целом локоны более крепкими и упругими. Мне нравится, что шампунь деликатно ухаживает за волосами, не утяжеляя их, даже объема стало очень много, а свежесть на коже головы повысилась. Кератин укрепляет и выпрямляет локоны, защищает от выгорания цвета.