Паштет TiTBiT для кошек "МУР мясное ассорти"

Отзыв о Паштет TiTBiT для кошек "МУР мясное ассорти":
Отличный паштет.

26.01.2021

Достоинства

Хороший состав, приятный аромат, нежная консистенция, коты ели с удовольствием.

Недостатки

Отзыв

Купила на пробу своим усатикам-полосатикам баночку влажного корма от российского производителя TiTBiT. Баночка совсем небольшая всего 65 грамм. Это паштет из мясного ассорти под названием "МУР". Данный паштет бывает с добавлением курицы, кролика или говядины. Я купила с кроликом. Состав меня порадовал: мясо и мясные субпродукты (в том числе мясо кролика 10%), рыбий жир, желеобразователь, вода. Баночка в виде тарелочки, сверху она закрыта фольгированной крышечкой под которой защитная полиэтиленовая плёнка. Практичная упаковка, из неё удобно и безопасно кормить животное. Паштет приятного тёмно-розового цвета. Пахнет обалденно, прям как детское питание. Консистенция однородная, не водянистая и очень нежная. Когда я открыла баночку и стала восхищаться её содержимом, прибежал муж и снял пробу. Сказал, что паштетик очень вкусный и он не против бутербродика. ) Котам досталось по столовой ложке. Съели и вылизали блюдца начисто. Значит супруг прав и паштет действительно хорош, ведь у нас коты те ещё привереды.
Отличный корм, обязательно куплю ещё паштетик "МУР" и порадую котиков. И мужу бутербродик сделаю. ).

Паштет TiTBiT для кошек "МУР мясное ассорти" фото 1 Паштет TiTBiT для кошек "МУР мясное ассорти" фото 2