Фильм "Огонь" (2020)

К просмотру обязателен

Игра актеров
Декорации
08.04.2021

Достоинства

Гениальная игра актеров
Гениальная работа оператора
Гениальный сценарий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Придя домой муж сказал что ему посоветовали фильм <Огонь>. Посмотрев состав актеров была приятно удивлена составам. Ведь собрали всех наших любимых российских актеров в одном проекте. Решив что вечером посмотрим я пошла на работу. И что вы думаете я увидела на работе? То что моя железно-бетонная начальница вся в слезах. Как оказалась она на работе смотрела этот фильм. Нестав мне столярить фильм. просто сказала что я все увижу сама .
фильм захватывает так что ты переносишься на экран и создаётся полная уверенность что ты находишься в эпицентре событий. Филь до последнего держит в напряжении и не понятно спасут ли всех или нет. Был момент уже под самый конец фильма где даже я которая не плачет над фильмами (даже в < Титанике > на моменте гибели ДиКаприо я не ревела) ревела так будто погиб близкий и родной человек .
Игра актеров феноменальная, им веришь с первого кадра и это не удивительно ведь режиссёру удалось собрать гениальных актеров не побоюсь этого слова. Так же хочется отметить операторскую работу, это просто феноменальная работа с фоном, природой и не перегруженные кадры спецэффектами, увы многие фильмы на данный момент этим грешат что создает не реальность происходящего вокруг.