Средство для мытья посуды "SORTI", нежность рук

Отзыв о Средство для мытья посуды "SORTI", нежность рук:
Неплохо отмывает!

27.01.2021

Достоинства

Приятно пахнет, неплохо отмывает, прикольная упаковка и цвет самого средства.

Недостатки

Жидко.

Отзыв

Что же, средство для мытья посуды играет огромную и очень даже важную роль на любой кухне, ибо такие средства действительно помогают справляться с горами грязной посуды, не затрачивая слишком много самого средства!
Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таком средстве для мытья посуды как "SORTI", нежность рук!
Начну я пожалуй с того, что сама по себе упаковка довольно яркая и не особо большая, что найдется место уж ей на кухне точно!
Что касаемо запаха, то пахнет само средство действительно очень даже неплохо, запах не сильно резкий и нет чего то неприятного!
Если же говорить про минусы, которые я выделил для себя на момент покупки, так я могу выделить лишь то, что само по себе средство довольно таки жидкое и могу сказать, что не всем такое нравится, многие любят погуще!
Что же, если говорить помимо консистенции, то само средство обладает довольно приятным цветом, а так же неплохо отмывает посуду, при том от разных загрязнений!
Я же могу поставить данному средству для мытья посуди четверку, так как оно вполне неплохое!
А вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь только вам!