Автозагар Sun care

Отзыв о Автозагар Sun care :
Для бюджетного не плохо

28.01.2021

Достоинства

Цена состав цвет.

Недостатки

Бюджетный имеет запах. Смывается неровно.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв об автозагаре серии Sun care, отечественной фирмы Рассвет. Продается в гипермаркете Ашан и стоит 60 рублей з 50 мл. Хватит раза на 2 на все тело. Если вы любитель темной кожи, а ходить в солярии времени нет и солнце не круглый год, то этот отзыв для вас. Что же нужно от автозагара. Первое это ровный тон, который подходит именно вам. Второе это состав, который не навредит нашей коже и третье это увлажнение, чтоб не чувствовать сухости. Ну и запах чтоб не выраженный. Здесь все по цене, тон действительно не плох, он не сильно яркий, скорее ближе к золотистому и при этом очень аккуратно ложится при правильном нанесении. Состав ничем не отличается от линейки недорогих автозагаров. Мне лично кожу не сушил. Достаточно увлажненный крем. Запах да. Он есть и никуда от него не денешься. Минус смывается кусками, не ровно. Поэтому либо наносить периодически либо скрабировать кожу до одного цвета. Скажем так объём на раз два вполне оправдывает свои средства. Средний крем.

Автозагар Sun care  фото 1 Автозагар Sun care  фото 2