Детское питание Heinz NATURAL  готовое блюдо

Отзыв о Детское питание Heinz NATURAL готовое блюдо:
Красивая обертка, а внутри невкусная масса

28.01.2021

Достоинства

Красивая обертка.

Недостатки

Вкус, запах.

Отзыв

Добрый день! Ни когда не писала отзывы и вот решилась. В основном сама готовлю малышу, но в путешествиях и в гостях нет такой возможности, не очень хочется носить с собой термосы, баночки и т. д. (мамы меня поймут). Для таких случаев, у меня всегда есть баночки с готовым детским питанием. Недавно в магазине увидела новинку от Heinz готовое блюдо в пауче. Сразу решила попробовать т. к. пауч очень удобная упаковка - не разобъется и можно закрыть, если ребенок не доест, не нужна ложка, малыш прекрасно поест сам, да и продукцию этой фирмы покупаем часто. Выбор пал на Hainz NATURAL сочное рагу с говядиной. Цена 63 рубля. Упаковка красивая, информативная. Пюре для детей с 8 месяцев, содержит Омега 3 для развития интеллекта. В состав входит: вода, овощи- морковь, картофель, цветная капуста, томатная паста, говядина, рисовая мука, сливки, подсолнечное масло, соль, рыбий жир, так же содержит глютен, рыбий жир и лактозу. Объем 90 г. Итак, открываем крышку, выдавливаем пюре оно коричнево-оранжевого цвета. Запах не приятный, кисловатый. Пробуем на вкус- ооооочень не вкусно: кисло-горьковатый. И все таки дала попробовать ребенку и зря, ему очень не понравилось. Очень разочарована, больше покупать не буду. Да и цена завышена. Как говорится красивая обертка, а внутри испорченная конфетка.

Детское питание Heinz NATURAL  готовое блюдо фото 1 Детское питание Heinz NATURAL  готовое блюдо фото 2 Детское питание Heinz NATURAL  готовое блюдо фото 3