Этажерка на колесиках

Отзыв о Этажерка на колесиках:
Многофункциональная, компактная, легкая этажерка для упорядо

28.01.2021

Достоинства

Маневринная, компактная.

Недостатки

Хлипкое дно лотков.

Отзыв

Приобрела в интернет магазине 2 этажерки на колесиках (одна на 3 ящика размеры 37х 28.5х69 и 4 ящика 37х29х93,5), было необходимо на даче в кладовке уместить разные категории вещей и чтобы все было в доме под рукой. Инструкция по сборке этажерки прилагалась, хотя тут справится и подросток. Была небольшая затрудненность достать эти ящики один из другого (так как упакована этажерка - один ящик вставлен в другой) при вытаскивании одного из другого был сломан ноготь (вставлены ну очень туго) вытаскивать лучше конечно вдвоем. Максимальная нагрузка, которую выдерживают ящики в интрукции не указана, что конечно минус. Расстояние между ящиками в собранном виде составляет 24.5 см. Ящики сами по себе глубокие, высота бортов 9.5 см. Дно у ящиков слабовать, конечно, пластик не твердый, при надавливании рукой проминается. Для детских игрушек, пледов, канцелярских товаров я думаю будет самое то, но вот для стиральных порошков, чистящих средств хтловат (много не положишь, дно даст о себе знать). Стойки на которые лотки собираются сделаны из более плотного пластика, заглушки уже были вставлены в последний -верхний лоток. Колесики для маневренности этажерки очень удобны, если поставить в труднодоступное место, где не очень удобно лазить (например под лестницей) то на колесиках выкатить этажерку и достать необходимую вещь не сотавит большого труда.

Этажерка на колесиках фото 1