БАД Кальций+магний "Комфорт Комплекс"

Отзыв о БАД Кальций+магний "Комфорт Комплекс":
Эффект не очевиден.

28.01.2021

Достоинства

Относительно недорого, есть витамины.

Недостатки

Эффекта не заметил.

Отзыв

Все мы хотим подправить свое здоровье, поэтому в последнее время очень популярны биологически активные добавки (БАД). Выпускать их легко, даже не нужно проходить испытания, т. к. БАДы- это не лекарства, поэтому тут всевозможные производители соревнуются между собой, кто больше придумает чудодейственных БАДов. Поэтому особого доверия к этой сфере нет, приходится все проверять на личном опыте.
Недавно закупился БАДом Кальцид+магний на основе яичной скорлупы торговой марки "Комфорт Комплекс". Вроде обещает производитель, что данный комплекс содержит такие важные для организма микроэлементы, как кальций и магний. Кроме этих микроэлементов есть еще и ряд обычных витаминов, там проще на коробочке посмотреть, чем перечислять их. так что какая-то польза от этого БАДа должна быть.
БАД представляет собой небольшие таблеточки, их надо разжевывать, но там есть кусочки яичной скорлупы, которые противно скрипят на зубах. Честно говоря, думаю, что и просто скорлупу можно было бы пожевать, чем платить 150 рублей за упаковочку. особого эффекта от этого БАДа я не заметил.