Плед Флиссе 166

Отзыв о Плед Флиссе 166:
Не нужная вещь

28.01.2021

Достоинства

Нет никаких достоинств. Возможно только расцветка.

Недостатки

Скользкий, тонкий.

Отзыв

Купив ребенку детскую спальню, возникла необходимость в пледе на кровать. Решила приобрести данную модель. Брала на скидке, за полную стоимость даже бы не подошла к нему. Но хочу сразу сказать забегая в перед, что он не стоит вообще никаких денег.
Постелили плед на кровать, размер взяла больше чем сама кровать естественно, но больше и меньше это окозалось бессмысленно. Плед настолько скользит на кровати, что просто ужас. Невозможно не сесть не встать. Пролежал около месяца, намучалась я с ним не рассказать как. Это постоянно нужно его поправлять, надоело купила другой в котором с обратной стороны небольшая байка и все просто сало отлично. В дальнейшем этот плед передала маме, застелить тахту, та же история. Вернули мне его обратно, через пару дней. Накрываться им как пледам также бессмысленно он не греет обсалютно ничего. Один вопрос только зачем он? Я не нашла применение этой чудо вещи.
Качество отвратительное. После стирки стал похож на тряпку, скользкий, не приятный. В общем просто выброс денег на ветер.