Сериал "Дневник доктора Зайцевой"

Сериал "Дневник доктора Зайцевой" отзывы

4,4
16.04.2013

Скучный однообразный!

Отзыв: Когда пошла реклама долго ждала этого сериала! а сейчас смотрю будет следующий сезон! Неужели кто-то осилил первый? меня хватило на 3 серии! Да и то из-за главного героя Макса=) Все ждала когда же любовь то проклюнется у них) Но что-то все предсказуемо и скучно(.

16.04.2013

Мысли вслух

Достоинства: Интересная идея фильма с использованием мыслей героини и размышлений, юмор присутствует.

Недостатки: Однообразно, наигранно.

Отзыв: Смотрела этот сериал в самом начале его взлета. Было несколько ново, к тому же тогда врачебная тема была не так раскручена, да и главная героиня мне была несколько близка по духу. Те же проблемы, мысленные маяния, необходимость выбора. Много забавных моментов, забавные ситуации, в которые попадает "Зайчиха". Герои симпатичные. Но все как-то очень надуманно, наигранно. Если честно, то уже после недельного просмотра становится малоинтересно наблюдать за развитием отношений, разве что ситуационные… Читать далее

21.04.2013

Не очень

Отзыв: Не сторнница этого сериала. Главная героиня "зайчиха" на мой взгляд слишком ветреная, это конечно можно объяснить тем, что она очень влюбчивый человек, но ведь это не повод ложиться с каждым в постель, как это делает она из серии в серию. не забываем что сериал смотрят еще и дети, а ведь телевизор для них самый большой объект подражания, вернее любимый герои сериалов и кино.

Отзывы на Сериал "Дневник доктора Зайцевой" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.