Скраб для тела Fito косметик Виноградно-сахарный

Отзыв о Скраб для тела Fito косметик Виноградно-сахарный:
Рекомендую к покупке

31.01.2021

Достоинства

Приятный запах, и консистенция.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер!!!!!!!!! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования скраба для тела Fito косметик Виноградно-сахарный, никогда не пользовалась данными продуктами, но все таки решил попробовать, выбор был просто ооогромный....... Данный скраб для тела Fito косметик Виноградно-сахарный, привлёк консистенцией, через упаковку видны частички скраба, и я думала что именно они и будут очищать и отшелушивать кожу, так вот придя домой, я сразу открыла баночку со скрабом для тела Fito косметик Виноградно-сахарный, и какой у него шикарный аромат, прям съесть захотелось!!!!! На слегка влажную кожу, я нанесла этот скраб, слегка постера кожу, кожа моментально покраснела, вообщем на радостях натерла этим скрабом все участки тела которые только можно)))))))))) смыла водой остатки скраба для тела Fito косметик Виноградно-сахарный, кожа после применения стала мягкая, гладкая, запах просто шикарный, такое ощущение гладкости, просто супер!!!!!!!! Пользуюсь скрабом для тела Fito косметик Виноградно-сахарный уже пол года, мне нравится, меня всё устраивает, менять пока не собираюсь, так как полностью выполняет все свои функции!!!!!