Гель для душа Fruit Active

Отзыв о Гель для душа Fruit Active :
Даже не ожидала

29.01.2021

Достоинства

Цена + объем + аромат.

Недостатки

Аромат на любителя.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен средству, без которого мы уже не можем себе представить поход в душ. Я думаю, что вы уже догадались, что я говорю о гели для душа. Данный гель я приобрела в магазине «Фикс-прайс». Цена данного геля совсем смешная, всего 55 рублей. Объем данного геля 500 мл мне данного геля хватило на 4-5 месяца. Аромат я взяла шафран, ваниль и инжир. Честно могу сказать, что аромат на любителя, но приятный. Пенится данный гель очень хорошо. Грязь смывает хорошо. Совершенно не сушит кожу. После душа становится чувство облегчения, и приятный легкий аромат остается ну на полдня точно. Данный гель мне понравился. Я экономная хозяйка и то, что данный гель стоит совсем не много, это прям бонус для меня. Один раз купил и можешь забыть про это. На этой позитивной ноте я заканчиваю свой отзыв. Рекомендую вам к покупке данный гель, не пожалеете. Все всего доброго. Надеюсь мой отзыв был вам полезен и до скорой встречи в моих следующих отзывах. Всем пока!