BB Fluid Touch Compact Компактный ВВ-крем Cailyn

Отзыв о BB Fluid Touch Compact Компактный ВВ-крем Cailyn :
Компактное совершенство для моей кожи

29.01.2021

Достоинства

С ним кожа лучше смотрится.

Недостатки

Отзыв

По своему действию на кожу мне больше нравится тональный крем именно в формате ВВ, потому что его в разы проще нанести, к тому же не дает растекания и не трескается, с ним куда более комфортнее проходить весь день и не переживать, что оттенок потускнеет или того хуже - станет грязным и с сальным блеском. Очень нравится BB Fluid Touch Compact Компактный ВВ-крем Cailyn, потому что адаптируется под запросы моей возрастной комбинированной кожи.

Компактный крем Cailyn BB Fluid Touch Compact не закупоривает поры и дает им возможность дышать, даже тонирует в них черные точки и визуально сужает, он содержит множество полезных, натуральных ингредиентов, так что надежно защищает от всех климатических условий, от фотостарения, он оказывает на кожу не только маскирующее, но и восстанавливающее действие.

Его легкая текстура отлично заполняет морщинки и складки, разглаживает их, придает красивое и здоровое сияние, не утяжеляет макияж, держится отлично в непогоду и не размазывается, под глазами маскирует синяки.