Фломастер для бровей  Brow Permanent Marker Relouis

Отзыв о Фломастер для бровей Brow Permanent Marker Relouis :
Отличный фломастер для бровей

29.01.2021

Достоинства

Стойкий.

Недостатки

Отзыв

Relouis фирма, которая представлена в России в магазинах "Белорусская косметика". Я знакома с одним продуктом данного бренда - это
Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker тон 01 темно коричневый, чисто черного нет. Данное средство мне посоветовала знакомая. У меня с детства на одной брови не большой шрам, татуаж не актуален в моем случае, нужно прорисовывать несколько волосков. Пробовала много карандашей, теней, помадок для бровей, решила попробовать и этот фломастер. Могу сказать, 100 % попадание!!! Это действительно фломастер, аппликатор рисует очень тоненькие линии, полная имитация волоска, прокрашиваю только шрам, идеально сливается со своими бровями. Очень стойкий, если не тереть все будет в норме, цвет не меняется, не бледнеет. Качество потрясающее, не ожидала такого результата, от белорусской косметики, да еще и за такую смешную цену - 240 рублей. Девочки, если вам нужно точечно замаскировать пустоту брови это идеальное средство. Рекомендую попробовать, точно понравиться!!!