Канефрон Н (Canephron® N)

Отзыв о Канефрон Н (Canephron® N):
Помог при цистите

13.02.2021

Достоинства

Удобное капсули.

Недостатки

Цена не из низких.

Отзыв

Начну свой отзыв про препарат Канефрон, с того что раньше я совсем не доверяла препаратам гомеопата, пока однажды не столкнулась с такой проблемой как цистит. Я думаю что все знают что такое цистит и неоднократно сталкивались с этой проблемой, но когда меня коснулась ето болезнь я чуть с ума не сошла, что я только не перепробовала что би облегчить свое состояния и все на смарку, пока в аптеке мне фармацевт не посоветувал Канефрон, тогда я мало верила в его ефективность но зря. Канефрон продается в капсулах и каплях. Я купила в капсулах как ето очень удобно носить с собой, и можна выпить в любое время. После приема Канефрон а на первые сутки я не замела явного улучшения, но наследующий Леня я увидела что проблема начала меня покидать, но я дальше не верила что ето Канефрон мне помог. Но через три дня цистита как не било я забила что ето такое. и я безумно етому рада. Так что советую Канефрон всем кто имеет проблеми с мочеполовой системой иметь его в аптечке. Канефрон мне помог избавиться от данной проблеми правда не навсегда но ето уже второй вопрос.