Жидкие патчи экспресс уход с Коллагеном Sendo

Отзыв о Жидкие патчи экспресс уход с Коллагеном Sendo :
Хорошие патчи, но только их надо смывать

29.01.2021

Отзыв

Пользуюсь патчами для глаз регулярно и всегда покупаю себе разные. Делаю это специально, чтобы кожа не привыкала к средству. Мне нравятся разные патчи для глаз. Вот на этот раз взяла жидкие от Сендо. Но моя ошибка была в том, что я не прочитала, как ими правильно пользоваться. Виновата, признаю.
Жидкие патчи идут в красивой коробочке. Смотрится довольно привлекательно. Сама бутылочка в коробочке находится в удобном таком ложе.
Объем жидких патчей небольшой - 50 миллилитров. Но скажу сразу, их хватает надолго. А все из-за того, что расход идет очень экономный.
Жидкие патчи идут прозрачные. Консистенция жидковатая. Патчи такие, густые, но имеют легкую консистенцию. Аромат приятный.
наношу на кожу в уголках глаз, где морщинки и на носогубные складки. Пачти ощущаются нормально. Дискомфорта не вызывают. Впитываются относительно быстро. Но их надо смывать. Вот это момент я упустила. Ладно. Смываю жидкие патчи с кожи. Зато после этих жидких патчей кожа становится довольно плотной и упругой. Пользуюсь ими почти месяц, есть такой небольшой, но все же, результат есть. Буду пользоваться дальше, мне они понравились.