Часы Rolex Datejust

Часы Rolex Datejust - отзывы

16.04.2013
Andreika.19971997 М 19 лет, Красноярск   Отзывов: 47

Кто не хотел бы себе такие Часы?)))

Достоинства: Часы супер правда стоят 1000 доларов но за такое качество и дезайн можно и купить!))).

Недостатки: Дорого стоят!).

Отзыв: Описание модели часов Rolex Cosmograph Daytona Со дня своего основания в начале 20 века компания Rolex неоднократно подтверждала статус своего первенства непревзойденным мастерством и качеством представляемых моделей. Впрочем, Rolex является лидером часовой индустрии не только по высокому уровню представленных часов. В этом году модель Rolex 1942 года стала самыми дорогими наручными часами, проданными на аукционе Christie’s. Раритетная модель была продана за сумму, превзошедшую привычный $1 м…

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Всё восхитительно.

Отзыв: Продажа наручных часов Rolex Datejust Lady 31 Datejust Lady 31 mm Steel and Yellow Gold ref. 178383 В компании Rolex отделка часов Datejust Lady 31mm драгоценными камнями возведена в ранг искусства. Ее выполняют из тщательно отобранных бриллиантов только опытные, владеющие самыми современными технологиями мастера. Rolex предъявляет предельно строгие требования к каждому ювелирному камню: так, бриллианты обязательно должны быть бесцветными, не содержать вкраплений и иметь безупречное происхождени…

10.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Часики

Отзыв: Стильные классные часы собираюсь купить их надеюсь буду рад.

23.08.2015
Мария Ж 38 лет, Днiпропетровськ   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличные часы

Достоинства: Стильные и модные.

Отзыв: Своему сыну я сделала подарок на 18-летие, правда я купила копию часов http://www. watchparadise.ru/cata но очень даже ничего, стильные, модные часы. Ребенок доволен.

21.04.2015
Нина Иванова Ж   Отзывов: 32   Репутация: +1

Ролекс-это показатель стасуса

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Дорогие и не прочные.

Отзыв: Конечно ролекс-это классика и показатель статуса! По идее, они должны быть мега прочные и качественные... Но я однажды столкнулась с тем, что они очень легко ломаются. Так что даже не знаю, хвалить ли их.

07.07.2013
Dima   Отзывов: 45   Репутация: +6

Удобные

29.06.2013
Валерка М 24 года, Саратов   Отзывов: 24   Репутация: +5

Часы

Достоинства: Отличные.

Недостатки: Но дорогие.

14.06.2013
Роман М 21 год, Брест   Отзывов: 5   Репутация: +1

Удобные и практичные...

Отзыв: LADY-DATEJUST Oyster, 26 мм, сталь, желтое золото и бриллианты В небольшом корпусе модели Lady-Datejust диаметром 26 мм заключены все качества знаковой модели Rolex Datejust. Неподвластная времени элегантность этого сокровища на каждый день подчеркивается волнующими и соблазнительными расцветками циферблатов, благородством материалов и сверканием бриллиантов.

Отзывы на Часы Rolex Datejust, категория Часы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.