Часы Rolex Datejust

Часы Rolex Datejust отзывы

4,9
08.09.2020

Крутые часы

Достоинства: Модные, крутые, индивидуальные!

Недостатки: Дорого🤑.

Отзыв: Я скажу честно! Это лично моё мнение и никто не может меня удержать в написании этого отзыва😊Я обожаю ролексы из-за их необычайной красоты, индивидуальности и цены! Да! Они дорогие! Но это и показывает статус человекаЛично у меня этих часов нет! Но я знаю человека, у которого они есть, и он давал мне их поносить! Я была просто в шоке! Мне они очень понравились! Красота! Ляпота! Цена конечно за пятую точку кусает😂😅Но это не минус, нивкоем случае! Крутизна, модность! Ходишь по улице, на тебя все с… Читать далее

23.08.2015

Отличные часы

Достоинства: Стильные и модные.

Отзыв: Своему сыну я сделала подарок на 18-летие, правда я купила копию часов http://www. watchparadise.ru/cata но очень даже ничего, стильные, модные часы. Ребенок доволен.

21.04.2015

Ролекс-это показатель стасуса

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Дорогие и не прочные.

Отзыв: Конечно ролекс-это классика и показатель статуса! По идее, они должны быть мега прочные и качественные... Но я однажды столкнулась с тем, что они очень легко ломаются. Так что даже не знаю, хвалить ли их.

10.09.2013

Часики

Отзыв: Стильные классные часы собираюсь купить их надеюсь буду рад.

07.07.2013

Удобные

29.06.2013

Часы

Достоинства: Отличные.

Недостатки: Но дорогие.

14.06.2013

Удобные и практичные...

Отзыв: LADY-DATEJUST Oyster, 26 мм, сталь, желтое золото и бриллианты В небольшом корпусе модели Lady-Datejust диаметром 26 мм заключены все качества знаковой модели Rolex Datejust. Неподвластная времени элегантность этого сокровища на каждый день подчеркивается волнующими и соблазнительными расцветками циферблатов, благородством материалов и сверканием бриллиантов.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Всё восхитительно.

Отзыв: Продажа наручных часов Rolex Datejust Lady 31 Datejust Lady 31 mm Steel and Yellow Gold ref. 178383 В компании Rolex отделка часов Datejust Lady 31mm драгоценными камнями возведена в ранг искусства. Ее выполняют из тщательно отобранных бриллиантов только опытные, владеющие самыми современными технологиями мастера. Rolex предъявляет предельно строгие требования к каждому ювелирному камню: так, бриллианты обязательно должны быть бесцветными, не содержать вкраплений и иметь безупречное происхождени… Читать далее

16.04.2013

Кто не хотел бы себе такие Часы?)))

Достоинства: Часы супер правда стоят 1000 доларов но за такое качество и дезайн можно и купить!))).

Недостатки: Дорого стоят!).

Отзыв: Описание модели часов Rolex Cosmograph Daytona Со дня своего основания в начале 20 века компания Rolex неоднократно подтверждала статус своего первенства непревзойденным мастерством и качеством представляемых моделей. Впрочем, Rolex является лидером часовой индустрии не только по высокому уровню представленных часов. В этом году модель Rolex 1942 года стала самыми дорогими наручными часами, проданными на аукционе Christie’s. Раритетная модель была продана за сумму, превзошедшую привычный $1 м… Читать далее

Отзывы на Часы Rolex Datejust в категории Часы.