Творожный десерт "Даниссимо", персик и абрикос

Отзыв о Творожный десерт "Даниссимо", персик и абрикос:
Вкусный десерт

04.02.2021

Достоинства

Вкусно и недорого!

Недостатки

Отзыв

Добрый день!!!! Хочу поделиться с вами своим отзывом о Творожном десерте "Даниссимо", персик и абрикос!!!!! Перепробовал огромное количество творожков и йогуртов, могу с уверенностью сказать что этот десерт потрясающе вкусный. Очень люблю йогурты, особенно со вкусовыми наполнителями, этот десерт Творожный "Даниссимо", персик и абрикос конечно не со всем йогурт, но очень похож, это десерт из творога, на вкус натуральный творог, чувствуется лёгкая кислинка и вязкость, как у творога, измельченный, мягкая густая консистенция, лёгкий ванильный аромат, кусочки персика и абрикоса нежные, сочные, не консервант, чувствуется свежесть натуральных фруктов, а тем более с натуральным творогом, сочетание просто божественно, очень хорошо подобраны вкусовые предпочтения, абрикос и персик очень хорошо сочетаются вместе, но в тоже время по отдельности чувствуешь как персик, так и абрикос..... Ребёнок у меня не очень любить с кусочками, но именно Творожный десерт "Даниссимо", персик и абрикос, ему прям пришёлся по вкусу, так как очень любит как персик, так и абрикос!!!!