Юсуповская больница , Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.01.2021

Достоинства

Комфортно, тёплая обстановка, виден результат лечения.

Недостатки

Отзыв

Мой дедушка перенес инсульт. Когда пришли к нему, увидели странного человека, он забыл все что можно! Он на нас смотрел и странно улыбался. Раньше был еще серьёзным человеком - работал в полиции. После того как острое состояние после инсульта прошло, нам разрешили отправить его на реабилитацию. Положили дедушку в Юсуповскую больницу. Врач внимательно отнеслась, подобрала индивидуальную программу реабилитации. Очень чуткая, в курсе многих новых тенденций современной медицины. Всегда была на связи с нами объясняла всё чётко, отвечала на все наши вопросы. Благодаря этому дедушку смогли вернуть к полноценной жизни, память к нему вернулась. У нас врач Вахномеева Полина Юрьевна была. Большая благодарность ещё Полине Юрьевне и заведующей отделением реабилитации Косовой. Сиделкам, массажисту Андрею Дуган и всем-всем. Также в программе реабилитации также был психолог, немаловажную роль сыграл в восстановлении. Размещение, питание, диагностическое оборудование, врачи, медперсонал и санитары - на высшем уровне, как в санатории.