Паста органик «Мини ракушки» Fleur Alpine

Отзыв о Паста органик «Мини ракушки» Fleur Alpine:
Хорошие макарошки

31.01.2021

Достоинства

Не развариваются, подходят ребёнку по мелкой форме, вкусные, дизайн упаковки, фирма вызывает доверие, цена доступная.

Недостатки

Труднодоступность при приобретении, приходится заказывать в интернете.

Отзыв

Своему ребёнку в силу его возраста пока что приходится готовить отдельно. Заметила, что очень уж любит супчики с вермишелью. Поэтому, нашла и купила детские ракушки. Кстати, выбор пал именно на них, так как мы уже имели дело с фирмой «Fleur Alpine» (покупали печенье и каши этой фирмы) и остались довольны. В оригинальной упаковке 250 гр, нам лично хватает на 1,5 месяца пачки, в состав не входят яйца и сделаны из твёрдых сортов пшеницы. Эти ракушки так же варю в курином супчике или молочном. Ребёнок кушает с удовольствием. Не уверена, что он их тщательно пережевывает, так как ещё не все зубики вылезли) Что касается вкусовых качеств, то по мне очень неплохо. Сами макароны не развариваются, производитель рекомендует варить до степени «аль денте». Из неудобств то, что не так то просто найти на прилавках магазина, поэтому приходится заказывать в известном интернет магазине, заказываю сразу две пачки, отдав за них вместе 150 руб. Я довольна этим продуктом, и смело могу его рекомендовать другим мамам и их малышам).