Essenes aloe Vera soft spray

Отзыв о Essenes aloe Vera soft spray:
Спрей спасатель от многих бед

31.01.2021

Достоинства

Натуральный спрей софт от ожогов, укусов, порезов.

Недостатки

Не дешёвый спрей.

Отзыв

Хочется написать про это чудесное средство Essenes aloe Vera soft spray мне посчастливилось его приобрести, потому что компания Essenes в нашем городе пока не так известна, но некоторые их средства у меня уже на слуху и имеются в моем арсенале. Итак про спрей aloe Vera хочется написать отдельно, всем известно что алое очень полезна и многие ее разводят дома, очень целебное растение и высоко известное многим. Essenes aloe Vera soft spray произведён в Чехии, упаковка защищена QR- кодом, можно проверить на сайте компании. Хороший состав и широкий спектр применения у этого спрея, прежде всего от ожогов, порезов, укусов, снимает отёки, успокаивает кожу. Мне нравится применять его при болях в горле, он как будто обволакивает и снимает неприятные ощущения в горле. , на вкус причтен, немного сладковат. Летом, при укусах насекомых для детей это было нашей скорой помощью, лучшим спасением, распыляя на кожу на место укуса до полного высыхания, он снимает зуд и уменьшает покраснения. Теперь он на стоит на самом видном месте.