Книга "Тайна дремучего леса" Энид Блайтон

Отзыв о Книга "Тайна дремучего леса" Энид Блайтон:
Лесные каникулы и детские приключения.

31.01.2021

Достоинства

Увлекательная и загадочная история.
Главные герои милые и дружные.
Книга такая, что от её прочтения тянет на природу.

Недостатки

Отзыв

Увлекательный детский детектив. Эта книга быстро стала любимой у моих племянников. Можно читать лет от 10. При этом сюжет на столько интригующий, что взрослым тоже будет интересно.
Динамичная история о каникулах Майка, Пэгги, Норы и Джека. Они обычные ребята. При этом дружные и весёлые. А их друг самый настоящий принц. Его зовут Поль, а его отец король Баронии. Страна реальная, но далёкая. Каникулы должны быть потрясающими. Как и где дети проводят свои каникулы? По каким обстоятельствам попадают в загадочный лес?
Об этом узнает тот, кто начнёт читать эту книгу. Моя мама на пенсии и с интересом прочитала такую чудесную историю.
Эта книга способна напомнить взрослому о временах детства и юности. Удивительная история. Повороты сюжета непредсказуемы.
Атмосфера в содержании царит такая, что хочется пойти на природу. Главные герои милые и дружные. Книга подходит для детского и семейного чтения. Моя соседка покупала такую книгу своей десятилетней дочери и девочка осталась довольна. В книге поднимаются темы дружбы и преодоления трудностей. Есть и грустные моменты, но всё равно многие описания подходят для читательской улыбки.