Средство для Умывания с экстрактом граната BIOAQUA One Spring

Отзыв о Средство для Умывания с экстрактом граната BIOAQUA One Spring:
Омолаживает

01.02.2021

Достоинства

Освежает и очищает.

Недостатки

Отзыв

При выборе средства для очищения лица я стараюсь подобрать такого плана, чтобы шло не просто очищение, но и улучшся тон лица, чтобы была защита от преждевременного старения. И для меня таким замечательным средством стало BIOAQUA One Spring Средство для Умывания с экстрактом Граната.

Подходит на каждый день и совершенно не сушит кожу, отличное средство для жирной кожи, потому что на долго матирует и скрывает чёрные точки в порах.

Сок граната здорово освежает и тонизирует, снижает отечное состояние, снижает выработку кожного сала, продлевает естественное и более здоровое сияние, а также выравнивает поверхность кожи, напитывает её повреждённые места.

Снимает даже самый стойкий макияж с кожи, делая её более гладкой и бархатистой на ощупь. Уркпляет стенки сосудов и капилляры, выводит токсины и шлаки. Снимает все следы стресса и усталости, спасает при прыщах и порезах, потому что выполняет противовоспалительную функцию. Пены даёт очень много, поэтому так на долго хватает. Есть приятный освежающий эффект.