Интенсивное питательное масло-эликсир LORVENN Argan Oil Intensive Care

Отзыв о Интенсивное питательное масло-эликсир LORVENN Argan Oil Intensive Care:
Интенсивное питание

01.02.2021

Достоинства

Более крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Систематически после каждого мытья обящательно использую ещё и маску или бальзам. Но такого ухода мало для моих окрашенных и сухих волос, поэтому, чтобы каждый раз после сушки феном они не торчали в разные стороны я предпочитаю смазывать несмываемым продуктом. Пару месяцев использую Интенсивное питательное масло-эликсир LORVENN Argan Oil Intensive Care.

Не смотря на то, что продукт оказался весьма жирным и плотным, но всё равно мгновенно впитывается в волосы и создает поверх как бы защитную плёнку, шикарно питает и восстанавливает волосы по всей длине, придает блеск. Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Если наношу на сухие, то здорово приглаживает и устраняет сечение. А на влажные позволяет активно напитать и увлажнить. Пахнет очень вкусно, помогает распутать даже самые не послушные и сухие волосы, сгладить поверхность.

В составе есть витамин Е, он смягчает жёсткие пряди, дисциплинирует их, защищает от пересушивания во время укладки и минимизирует негативное воздействие УФ-лучей.

Ухаживает за окрашенными волосами и на долго продлевает глубину и насыщенность оттенка.