Игра "Mobile Legends Bang Bang"

Отзыв о Игра "Mobile Legends Bang Bang":
Игра просто супер

Сложность
07.12.2023

Достоинства

Когда тебе нужно куда-то отойти но, ты не можешь просто так бросить игру, то ты нажимаешь на кнопку и за тебя играет компьютер. К героям относиться ещё и облики. Когда хочешь выбрать нужного героя и не знаешь какой урон у него? Тогда просто находишь этого героя и там сразу показывают его атака, живучесть, сложность, эффект контроля. Победить врага может помочь Лорд.

Недостатки

Но чаще всего когда за тебя играет компьютер он убивает только мобов но, бывает и по разному. Башня слишком быстро выдаёт урон и довольно за секунд 5-10 она уже убивает. Победить врага может помочь Лорд но, если его убьёт башня то тогда он обратно возвращается домой. И надо будет его ещё раз убить.

Отзыв

Играю уже 2 года под ником Wednesday. Игра просто бомба глюков нет, герои офигенные. Мой любимый герой это Ханаби, люблю её, особенно облик Ракшаса. Всё время в неё играю и получаю удовольствие. Особенно когда после матча «Маньяк», «MVP», «Легендарный». Это так прикольно и, круто чувствуешь себя чемпионом. Когда тебе нужно отойти но, ты не можешь просто так бросить игру, то ты нажимаешь на кнопку и за тебя автоматически играет компьютер. Только после игры тебе выдают наказание. Ещё чаще всего когда за тебя играет компьютер он убивает только мобов но, бывает по разному. Победить врага может помочь Лорд но, если его убьёт башня то тогда он обратно вернётся домой. И надо будет его ещё раз убить что бы он помог. Вообщем игра хорошая всем советую.