Игра "WorldBox"

Отзыв о Игра "WorldBox":
Отличная и забавная игрушка.

Сложность
01.02.2021

Достоинства

Хорошая оптимизация
Хорошая играбельность
Идет даже на очень слабых пк или ноутбуках и т. д..

Недостатки

Плохое управления
Может быстр наскучить.

Отзыв

В эту игру стал играть недавно и уже могу смело сказать, что игрушка не плохая, она мало весить и играбельна, да там пиксели и так далее, но она очень интересная. Игра не сильно популярная, поэтому я скажу что эта игра, по типу стратегии песочницы, в которой можно создавать, мир, цивилизации и различный чудовищ, так же все это разрушать стихиями и бомбами. В игре выходят обновления и не мало, да, она быстро надоесть может, как мне. Но если вам певчего поиграть, а вы любитель подобного, то можете спокойно скачать, она бесплатная к тому же. Игра пойдет на любом, даже самом слабом компьютере или ноутбуке, у нее в полне хорошая оптимизация и играбельность. Минусов у этой игры мало, но они есть, например: очень неудобное управление и так же, мало интереса, если ты долго уже играешь, не мешало бы чтонибуть добавить конечно. Если что игра оффлайн. ) В общем игруля не плохая, но может быть и лучше. Советую опять же тем, у кого либо слабый пк, или ноутбук, или если вам просто не вошто поиграть.