Отзыв о Спрей для прикорневого объема Matrix Total results HIGHT AMPLFLY Wonder Boost Root Lift:
Хорошее средство для волос

02.02.2021

Достоинства

Эффективный, хватает на 2 месяца, надолго удерживает результат.

Недостатки

Труднодоступный.

Отзыв

Как же важен внешний вид волос -здоровые, блестящие, гладкие. У меня волнистая структура волос, не пористые, не сухие. Но иногда электризуются и это очень раздражает. По рекомендации моей подруги решила приобрести это средство для решения моей проблемы и поддержание внешнего состояния волос. Этот флакончик спрея, объемом в 250мг, я заказывала в интернете за 900р. Цена, может быть, и завышена, но не стоит экономить на уходе за волосами и внешним видом, в целом. Итак, этого спрея от Matrix мне хватало на использование в 2 месяца, учитывая, что применяла его 1-2 раза в день при расчёсывании и волос густой средней длины. При использовании волосы не склеивает и не утяжеляет. Имеет легкий приятный запах. Вопрос с электризацией волос был сразу же решён. Кроме того, состояние волос внешне улучшилось. Результатом и эффектом я однозначно довольна, поэтому смело советую его. Объём тоже хороший удерживает, но мне это не особо было нужно. В использовании удобен, волос не жирнит. Облегчает расчёсывание. Единственное-к сожалению, найти его в косметическом магазине не просто.