Premium Beauty Balm SPF 45 BB-крем Dr. Jart

Отзыв о Premium Beauty Balm SPF 45 BB-крем Dr. Jart :
Идеальная основа под макияж

02.02.2021

Достоинства

Все изъяны перекрывает.

Недостатки

Отзыв

Каждый день при нанесении макияжа в первую очередь обращаю внимание на тональный крем, потому что по утрам хочется как можно меньше времени тратить на его нанесение и чтобы ложился ровно. Так как кожа у меня склонная к сухости и шелушениям, а в Т-зоне наоборот идет излишняя выработка кожного сала, то хотела подобрать такую базу, чтобы она все балансировала и оказывала уход помимо коррекция несовершенств. В последнее время использую Dr. Jart Premium Beauty Balm SPF 45 BB-крем.

Практически не имеет резкого запаха, легкая консистенция создает практически невесомое покрытие, так что даже в пару слоев я все равно его не ощущаю, нет видимости продукта даже при близком расстоянии, он отлично при этом маскирует различные изъяны: неравномерный тон, покраснения, воспаления, пост акне, шелушения, неровности, тусклость, прыщики, темные круги под глазами, сыпь, дерматит, купероз.

Благодаря тому, что сперва он жидкий, а потом застывает до состояния пудры, то быстро выравнивает тон лица, проще растушевывается и не западает в складки, поры, наоборот спасает от черных точек, перекрывает их.

Помимо шикарной коррекции крем насыщает кожу нужным уровнем влаги и уплотняет ее;.