ВВ-Крем 25 PS Otome Perfect Skin Care BB Cream

Отзыв о ВВ-Крем 25 PS Otome Perfect Skin Care BB Cream:
И крем, и тональная база

02.02.2021

Достоинства

Полная маскировка несовершентсв.

Недостатки

Отзыв

Довольно сложно с годами подобрать совершенное базовое покрытие, чтобы его не было заметно. Так как у меня много пигментных пятен и прыщей, а кожа комбинированного типа, то приходится наносить крем не в один слой, а при наслаивании все это становится заметным, летом вообще кожа не дышит и поры забиваются, так что всегда ищу полное покрытие всех изъянов, но чтобы не было очевидно на лице. И с этим мне помогает ВВ-Крем 25 PS Otome Perfect Skin Care BB Cream.

Крем на лице я не чувствую, он как будто сразу же поглощается, ложится на кожу невесомым идеальным покрытием, моментально матирует и приглаживает сухие участки, напитывает шелушения, ложится поверх морщин и выпрямляет их, освежает лицо и избавляет от тусклости, отечности.

Благодаря облегченной консистенции можно легко варьировать интенсивность покрытия, а при каждом новом слое предыдущий вовремя засыхает и схватывается, так что никаких комков и трещин нет. В состав продукта включены минералы, витаминная композиция, гиалуронат натрия, морская вода, морская соль, микроэлементы, сок японской сливы и все это совместно защищает кожу от потери влаги и признаков старения. Эти компоненты увлажняют и питают кожу, укрепляют, создается лифтинг эффект овала лица, предотвращается появление дегидратации.