Отзыв о Глина Кавказская изумрудная восстанавливающая ФитоКосметик повышающая упругость кожи:
Натуральная глина для зрелой кожи - в самый раз

02.02.2021

Отзыв

Периодически делаю себе масочки из глины. Мне они нравятся. Да и сама глина очень полезна для кожи. На этот раз в моем использовании была натуральная глина "Кавказская" изумрудная. Какая прелесть!
Глина продается в пакетике. Масса - 75 грамм. Но как же ее там много! Мне хватило на два месяца. Понятно, что маски из глины я делала не каждый день.
Очень понравился и впечатлил состав. Это натуральный состав, состоящий всего из четырех компонентов.
Сама глина - самая обычная, сухая глина. Пахнет стандартно.
Производитель еще о ней так красиво и много рассказал на самой упаковке, что хочешь или не хочешь, а будешь пользоваться.
Глину, понятно, надо разводить в воде. Кстати, ведь многие знают, что такую глину можно добавлять витамины, различные косметические масла и многое другое. Только брать нужно именно для своего типа кожи.
Держать маску из глины не стоит больше 10 минут. Смывается она легко. После смывания, кожа становится мягкой, поры сужаются. Да выглядит кожа свежей и светлой.
Данная глина подошла моей проблемной жирной коже. Главное! Она не суши мою кожу!