Отзыв о Интенсивная восстанавливающая маска для волос Result Professional Sos Strong Hair Care:
Глубокое восстановление волос

02.02.2021

Достоинства

Питает поврежденные волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы пористые и тонкие волосы, им все время не хватает увлажнения и объема. А так как корни жирные и быстро загрязняются, то подобрать сбалансированное средство по уходу становится все сложнее. Но для меня приятной находкой стала Интенсивная восстанавливающая маска для волос Result Professional Sos Strong Hair Care, она очень густая, так что хватает ее на длительное использование и она не жирнит мои корни.

Экспресс маска Sos Strong настоящее спасение при окрашенных волосах, потому что запечатывает пигмент от краски и тем самым продлевает насыщенность оттенка, замедляет вымывание, подходит для сильно поврежденных, ломких, сухих и ослабленных волос.

Очень быстро помогает восстановить структуру волос, реставрирует пористость и поврежденные участки, укрепляет от корней и до кончиков, отлично напитывает и делает волосы более плотными, эластичными, крепкими.

При нанесении на корни ускоряет их рост. Наношу на 5 мниут и смываю. Маска мгновенно оживляет, добавляет много блеска, облегчает распутывание и расчесывание.