Капуста квашеная "Мистер салат"

Отзыв о Капуста квашеная "Мистер салат":
Вкусная квашеная капуста

02.02.2021

Достоинства

Состав, качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Зимой больше всех салатов и овощей я люблю квашеную капусту, но самой сделать ее у меня не получается-пыталась несколько раз, но пришлось выбросить в мусорный бак и было очень жаль потраченного времени, денег и труда. Поэтому решилась купить в сетевом магазине уже готовую и нисколько об этом не жалею.
Упаковка у продукта стандартная-пластиковое ведро с ручкой белого цвета и яркая наклейка с логотипом фирмы черной шляпой котелком, по которой мне легко искать на прилавке именно этого производителя.
В ассортименте есть несколько видов такой капусты с различными добавками, но я предпочитаю не экспериментировать и брать самую обыкновенную с морковкой.
Первым делом хочу отметить прекрасный состав и отсутствие в нем уксуса, потому что некоторые поставщики сегодня под видом квашеной капусты продают маринованную, которую я вполне могу сделать и сама в домашних условиях и которая по вкусу сильно отличается от по-настоящему квашеной. Надо обращать внимание на состав, чтобы не быть обманутым покупателем.
Затем-качественная шинковка и прекрасный вкус. Не перекисший и овощ хрустящий. Не отличается от домашней.
Всегда ищу на витрине именно эту капусту.