Игра "Kingdom Rush"

Отзыв о Игра "Kingdom Rush":
Отличная оффлайн игра.

Сложность
02.02.2021

Достоинства

Хорошая затягивающая игра
Мало требовательная
Мало доната
Все легко усваивается если ты навичок.

Недостатки

Мало бесплатных героев
Маленькие, но значительные баги.

Отзыв

Играл в эту игру около года. Игра на телефоны и она мало требовательна, мало весит, хорошо оптимизирована. В игре есть большая компанией и еще несколько игровых режимов. Так же, игра легко проходится без доната, главное иметь интерес. Что самое главное игра не надоедает, в нее играть можно всегда и вы не устанете и вам не станет скучно. Она бесплатная. Обновления данной игры выходят но не значительные так как там и правду еже много всего. Сама игра из себя представляет стратегию, с башнями, где нужно проходить различные уровни и открывать что то новое. Уверен если вы любитель стратегий, как и я в прочем, то вам заедет игра. Минусов в игре мало, но они есть, например то, что бесплатно можешь открыть только 3 слабеньких героя, а остальных только за донат, так же, есть маленькие, но значительные баги, из-за которых может пострадать ваша победа на уровне, надеюсь и жду исправления данных неполадок. В общем игра хорошенькая, если вам нужна игра на смартфон и вы любитель подобного, то я рекомендую поиграть.